ko한국어

2026년 리튬 골프 카트 배터리 가격은 얼마입니까(도매 가격)

Feb 03, 2026

메시지를 남겨주세요

리튬은 얼마입니까?골프 카트 배터리2026년(도매가격)

우리는 현재 48V 100Ah LiFePO4 골프 카트 배터리 팩에 대해 $450에서 $850 사이의 FOB 견적을 보고 있습니다. 하지만 450달러라는 숫자는 컨텍스트가 필요합니다. 왜냐하면 이 값은 1,000+ 단위를 약속할 때만 표시되고 공급업체는 대안이 준비되어 있다는 것을 알기 때문입니다. 50~200개 단위 범위에서 첫 번째 대량 주문을 하는 대부분의 B2B 구매자의 경우 현실적인 낙하산 가격은 FOB 선전 기준으로 팩당 $600~$750입니다.

How Much Are Lithium Golf Cart Batteries In 2026 (Wholesale Price)

저는 Polinovel에서 근무하며 수년간 소싱 측면과 엔지니어링 측면에서 골프 카트 배터리 프로젝트에 참여해 왔습니다. 지난 달에만 우리 팀은 미국과 동남아시아 전역에서 3개의 차량 전환 프로젝트를 인용했습니다. 내가 계속 보고 있는 것은 구매자가 조사 시간의 90%를 표시 가격을 비교하는 데 소비한 다음 실제로 구매가 좋은 거래인지 여부를 결정하는 다른 비용에 속는다는 것입니다. 관세, 셀 등급 게임, 삭감된 BMS 코너, 충전기 호환성 문제는 아무도 언급하지 않았습니다. 단가는 실제 비용의 60% 정도일 수 있습니다.

 

이 기사는 시중에 판매되는 모든 배터리를 중립적으로 정리한 것이 아닙니다. 2026년 2월 초 현재 도매 가격이 실제로 어떤 모습인지, 돈의 함정이 있는 곳, ROI 수학이 실제로 작동하는 곳과 사람들이 스스로를 속이고 있는 곳을 알려 드리겠습니다. 귀하가 리튬 전환을 평가하는 차량 관리자, 자본 지출을 정당화하려는 리조트 운영 이사 또는 공급업체 후보 목록을 작성하는 조달 엔지니어라면 이것이 바로 귀하를 위한 것입니다.

 

가격이 안정되었습니다. 더 이상 떨어질 때까지 기다리지 마십시오.

 

나와 대화를 나누는 많은 구매자들은 어딘가에서 배터리 가격이 "계속 하락하고 있다"는 글을 읽었기 때문에 손을 놓고 있습니다. 2024년에도 그것은 사실이었습니다. 더 이상 사실이 아니며, 여전히 기다리고 있는 사람들은 지연되는 분기마다 돈을 잃고 있습니다.

 

실제로 일어난 일은 다음과 같습니다. BloombergNEF의 2025년 12월 조사에 따르면 LFP 팩 가격은 전 세계 평균 $81/kWh로 나타났으며, 중국에서 관찰된 팩 중 가장 저렴한 팩은 $50/kWh입니다(bloombergnef.com). 그 숫자는 진짜입니다. 그러나 이는 단일 구매자가 500MWh를 구매하는 대규모 그리드 스토리지 거래를 포함하여 모든 LFP 애플리케이션의 평균입니다. 5~10kWh 범위의 골프 카트 팩에는 해당 가격이 적용되지 않습니다. 지난 달 우리는 대략 $110/kWh의 가격으로 200개 단위 거래를 성사시켰는데, 이는 이 부문 규모에 비해 좋은 수준입니다.

 

무엇보다 원자재 추세가 역전됐다는 점이다. 탄산리튬은 2024년 말 미터톤당 $10,000 가까이 바닥을 쳤습니다. 2026년 1월 현재 현물 가격은 $22,000~$25,000/MT까지 올랐습니다. Goldman Sachs는 2027년까지 MT당 13,250달러, Bernstein의 모델은 MT당 25,000달러까지 올라갈 것으로 예상합니다. 한편, 중국 배터리 제조 능력은 약 50% 가동률로 운영되어 제조업체 마진이 축소되고 있습니다. 따라서 셀 생산 비용이 약간 더 비싸지지만 제조업체는 생산 라인을 채워야 하기 때문에 여전히 가격을 놓고 공격적으로 경쟁하고 있습니다.

 

순 효과: 도매 골프 카트 배터리 가격이 정체되었습니다. 극적으로 상승하지는 않지만 내려오지도 않습니다. 차량 전환을 계획하고 있다면 현재 계산은 6개월 후 계산과 거의 동일합니다. 단, 6개월 동안 납산 유지 관리 비용이 추가로 소요됩니다.

 

실제로 지불하는 비용: 중요한 비용 분석

 

대부분의 가격 비교 기사에는 전압별 소매 가격 표가 표시됩니다. 도매 구매자에게는 쓸모가 없습니다. 필요한 것은 돈이 어디로 가는지에 대한 구성요소{2}}수준의 이해입니다. 이를 통해 공급업체가 비용을 절감하는 시점과 실제로 더 나은 가치를 제공하는 시점을 구분할 수 있습니다.

 

약 5.12kWh의 표준 48V 100Ah LiFePO4 골프 카트 팩에서 비용 구조는 다음과 같이 분류됩니다. 셀은 총 비용의 50~60%를 차지하며 등급 및 공급업체에 따라 kWh당 $50~$100를 실행합니다. BMS는 베어본 100A 패시브-밸런스 보드의 경우 $25부터 Bluetooth 모니터링 및 CAN 통신 기능이 있는 스마트 BMS의 경우 $100+까지 12~18%를 추가합니다. 하우징, 배선 및 조립이 20~25%를 더 차지합니다. 나머지는 최종 테스트 및 QC 계정입니다.

 

공장에서 종이에 적힌 동일한 사양에 대해 500달러를 견적하고 경쟁사는 800달러를 견적할 때 차이는 거의 항상 두 가지, 즉 셀 등급과 BMS 품질에 있습니다. 나는 둘 다에 들어갈 것이다.

하지만 먼저 대부분의 기사에서 말하지 않는 내용이 있습니다.

 

귀하가 얻는 가격은 타이밍에 따라 크게 달라집니다. 중국 설날은 매년 3~4주 동안 생산을 중단하며, 제조업체가 수요가 너무 많기 때문에 중단 이전에 접수된 4분기 주문에는 프리미엄이 적용됩니다. 반대로 3월부터 5월까지는 공장들이 주문에 굶주려 있고 협상에 가장 적극적입니다. 우리는 동일한 팩이 12월에 비해 4월에 12~15% 더 낮은 가격으로 거래되는 것을 보았습니다. 배포 일정에 유연성이 있다면 이는 무료입니다.

셀 등급 지정: 팩당 300달러가 사라지고 아무도 알려주지 않는 곳

 

생산 라인에서 나오는 모든 LiFePO4 셀은 등급이 매겨집니다. 등급 A, 등급 B, 등급 C. 등급 지정 프로세스는 형성 사이클링, X-선 검사, 여러 C-속도의 용량 측정, 내부 저항 테스트, 자가 방전 동작 확인을 위한 최소 15일의 필수 휴식 기간을 포함하여 3~4주가 소요됩니다.

 

EVE Energy 100Ah 셀의 경우 등급 A는 내부 저항이 60mΩ 미만이고 실제 측정 용량이 110Ah를 초과하는 것을 의미합니다. B 등급은 IR이 60~80mΩ인 100~110Ah 범위에 있습니다. C 등급은 정격 용량보다 낮습니다.

 

Cell Grading: Where $300 Per Pack Disappears and Nobody Tells You

이것이 돈과 수명에서 의미하는 바는 다음과 같습니다. 등급 A 셀은 표준 조건에서 6000+ 사이클을 안정적으로 제공하여 80% 용량 유지를 보장합니다. 등급 B 셀은 일반적으로 2,000~3,500주기를 관리합니다. 연간 500사이클을 실행하는 차량에서 4년차와 12년차에 배터리를 교체하는 것의 차이는 다음과 같습니다. 등급 A와 등급 B 간의 가격 차이는 대략 50%이지만, 주기 수명 격차는 200%에 가깝습니다.

 

이제 고객들이 알리바바에서 "훌륭한 상품"을 찾았다고 말할 때 나를 밤잠 못 들게 하는 부분이 있습니다.

 

업계 기술 포럼과 LiFePO4 Australia 커뮤니티의 보고에 따르면 판매자가 B-등급 제품을 A-등급으로 위장하기 위해 EVE 셀의 QR 코드를 레이저로 다시 인쇄하는 광범위한 관행이 문서화되어 있습니다(lifepo4.com.au). EVE는 B-등급 배송의 QR 코드에 문자 "B"를 직접 인쇄하여 응답했지만 재-코딩이 지속됩니다. 잠재 고객이 독립적인 테스트를 위해 다른 곳에서 구입한 'A등급' 셀을 우리에게 보내도록 했으며, 우리가 확인한 배치 3개 중 대략 1개는 B{10}}등급 성능으로 돌아왔습니다.

 

우리의 검증 프로세스는 우리가 수년에 걸쳐 구축한 것이며, 솔직히 이것이 고객이 떠나지 않는 주된 이유 중 하나입니다.여기에 전체 SOP를 제시할 수는 없지만 이렇게 말씀드리고 싶습니다. 공급업체가 배치 번호와 원본 QR 문서가 일치하는 셀 제조업체부터 완성된 팩까지 추적 가능한 체인을 보여줄 수 없다면 이것이 첫 번째 위험 신호입니다. 소매점에서 "CATL 셀"을 판매하는 경우 그것이 두 번째입니다. 왜냐하면 직접 OEM 채널 외부에서 사용 가능한 모든 CATL 셀은 기본적으로 등급이 보장되지 않는 회색 시장이기 때문입니다.

 

모두가 묻는 ROI 질문(그리고 대부분의 기사가 잘못됨)

 

결정이 "리튬 대 납-}인 척하는 것을 멈추자. 2026년 리튬 도매 가격에 관한 기사를 읽고 있다면 이미 리튬을 결정하신 것입니다. 실제 결정은 구매할 용량과 등급입니다.

 

지난 분기에 리조트 고객과 함께 작업한 시나리오를 통해 설명하겠습니다. 80개의 골프 카트를 운영하며, 4월부터 10월까지가 성수기이며 매일 6시간 동안 운영됩니다. 연간 약 450주기.

 

옵션 A

48V 100Ah LiFePO4, 등급 A 셀. 해당 수량(80개) 기준 도매 비용: 약 $720/팩 FOB, $940(관세 및 화물 운송비 제외). 총 차량 투자: $75,200.

옵션 B

48V 150Ah LiFePO4, 등급 B 셀. -kWh당 비용이 낮아지고 용량 쿠션이 커집니다. 도매: 약 $680/팩 FOB, $885 도착. 총 차량 투자: $70,800.

서류상으로는 옵션 B가 확실한 선택처럼 보입니다. 더 적은 비용으로 더 많은 용량을 제공합니다. 그러나 여기서 수학이 바뀌게 됩니다.

 

  옵션 A(100Ah, A등급) 옵션 B(150Ah, B등급)
팩당 착륙 비용 $940 $885
함대투자(80대) $75,200 $70,800
예상 사이클 수명은 80%입니다. 6,000+주기 2,500사이클
연간 450회 교체 시 수명 ~13년 ~5.5년
교체 비용(6년차) $0 $70,800
총 10년 배터리 비용 $75,200 $141,600
10년 동안 주기당 비용 $0.17 $0.31

 

옵션 B 비용은 10년에 걸쳐 거의 두 배나 비쌉니다. 셀이 절반의 시간 안에 죽는다면 추가 50Ah 용량은 쓸모가 없습니다. 우리는 고객과 함께 이 수치를 검토했고 그들은 옵션 A를 선택했습니다. 그들은 또한 3,000사이클에서 80% 용량을 보장하는 보증 조항을 협상했으며, 용량이 부족할 경우 Polinovel이 비례 배분된 교체를 보장했습니다.- 우리는 세포에 무엇이 들어가는지 알고 있기 때문에 그러한 종류의 성능 약속은 우리가 자신있게 제공할 수 있는 것입니다.

 

이는 정보에 입각한 구매와 가격-쇼핑을 구분하는 계산입니다. PO에 서명하는 사람은 단위당 FOB 가격에 관심이 없습니다.- 그들은 주기당 비용, 마일당 비용, 또 다른 수표를 쓰기까지 몇 년이 걸리는지에 관심을 갖습니다.

 

납{0}}으로 인해 실제로 비용이 많이 드는 것은 무엇입니까(생각보다 많은 비용이 듭니다)

 

완전성을 기하기 위해 그리고 여러분 중 일부는 전환에 대한 경영진의 승인을 얻기 위해 비즈니스 사례를 구축하고 있기 때문에 여기에 실제 수치를 제시하는 납산과의 비교가 있습니다.-

 

우리는 전환하기 전에 플로리다에 있는 고객의 카트 50대를 감사했습니다. 지난 3년 동안 문서화된 실제 비용의 평균은 다음과 같습니다.

 

납{0}}배터리 교체: 연간 $18,000(개당 $1,200로 매년 최대 15개 배터리 교체). 유지 관리 인건비: $14,400/년(급수, 터미널 청소, 균등화 비용을 담당하는 파트타임 기술자 2명-). 전기 낭비: 충전 비효율성으로 인해 연간 약 $3,200(납{13}}은 왕복 효율이 70~80%-대 LFP의 경우 95% 이상임). 예정되지 않은 가동 중지 시간: 예상 연간 $8,500(배터리 관련 문제로 인해 서비스 중단된 카트 포함)

카트 50개에 대한 연간 총 납산 운영 비용-: 약 $44,100.

48V 105Ah 팩을 사용한 리튬 변환 비용은 총 $52,000입니다. 연간 운영 비용(-환산 후): 약$4,800(전기만 사용하며 본질적으로 유지 관리가 필요하지 않습니다). 회수가 이루어졌습니다.14개월.

 

그것은 실제 프로젝트입니다. 실수. 그리고 솔직히 말해서, 투자 회수 기간은 우리가 예상했던 것보다 더 빨랐습니다. 유지 관리 인건비 절감 효과가 우리 모델이 가정한 것보다 높았기 때문입니다. 기술자들은 이전 관리자가 보고한 것보다 배터리 유지에 더 많은 시간을 소비하고 있었습니다.

 

연간 500+주기를 실행하는 활용도가 높은 차량의 경우, 일반적으로 투자 회수 기간은 12~24개월입니다. 표준 상업적 사용에는 24~36개월이 소요됩니다. 합리적인 범위 내에서 리튬이 재정적으로 타당하지 않은 유일한 시나리오는 6개월 동안 유휴 상태로 있는 계절별 개인 커뮤니티 차량과 같이 연간 150회 미만의 주기를 사용하는{8}}사용률이 낮은 카트입니다. 그럼에도 불구하고 -유지보수가 필요 없다는 주장이 균형을 깨뜨리는 경우가 많습니다.

 

아무도 말하고 싶어하지 않는 BMS 문제

 

빠른 이야기. 2024년 3분기에 우리는 아직 제품을 구매하지 않은 고객으로부터 보증 문의를 받았습니다. 그들은 텍사스의 한 골프 코스를 위해 다른 중국 공급업체로부터 40팩을 공급받았습니다. 7개월이 지나자 8개의 팩이 무작위로 종료되었습니다. 코스 운영자는 분노했습니다.

 

The BMS Problem Nobody Wants to Talk About

 

우리는 부탁으로 실패한 팩 중 하나를 분해했습니다(재주문을 받기를-바랐고 실제로 그렇게 되었습니다). 우리가 발견한 것: BMS는 80mA에서 수동 밸런싱을 사용했습니다. 105Ah 셀에서. 균형을 이루는 전류는 의미 있는 세포 드리프트를 수정하는 데 말 그대로 몇 주가 걸릴 것입니다. 하지만 여기에 키커가 있습니다. 펌웨어는 충전 주기의 마지막 10분 동안에만 밸런싱을 활성화했습니다. 105Ah 셀에서 하루 10분 동안 80밀리암페어는 본질적으로 제로 밸런싱입니다.

 

6개월간 효과적인 밸런싱이 이루어지지 않은 상태에서는 각 팩의 한 셀이 매 사이클마다 과충전되고 다른 셀은 만성적으로 과충전되었음을 의미했습니다. 과충전된 셀이 부풀어 올랐습니다. BMS는 높은 셀의 전압 차단에 도달하여 전체 팩을 잠갔습니다. 다행히 물리적 손상은 없습니다. 그러나 카트 8개가 내려갔고, 분노한 골프 코스 디렉터와 보증 청구가 시작되었을 때 무전으로 침묵을 지켰던 공급업체.

 

해당 BMS와 우리 제품의 비용 차이는 팩당 60~80달러 정도입니다. 우리는 10-분이 아닌 지속적인 모니터링을 통해 1A+에서 활성 밸런싱을 실행합니다. 당사의 BMS는 충전기와 통신하여 셀별로 종단 전압을 조정합니다. 그게 60달러 더 가치가 있나요? 여덟 개의 죽은 수레를 가지고 있는 텍사스 사람에게 물어보세요.

 

여기서 전체 BMS 아키텍처를 자세히 설명하지는 않겠습니다. 솔직히 말해서 이는 우리가 수년간 현장 실패(우리와 다른 회사)를 통해 개발한 IP이기 때문입니다. 그러나 공급업체를 평가하는 경우 BMS가 심각한지 즉시 알 수 있는 세 가지 질문은 다음과 같습니다.

 

  1. 밸런싱 전류는 무엇이며 충전 주기의 어느 부분에서 활성화됩니까?
     
  2. 셀당 전압 측정 정확도는 얼마입니까? (LFP에서 ±10mV보다 나쁜 것은 부적절합니다. "완전 충전"과 "과충전" 사이의 창은 약 50mV에 불과합니다.)
     
  3. BMS는 0도 이하에서 충전을 차단합니까? 그렇다면 정확히 어떤 온도에서 보정되나요? -장치별로 보정되나요, 아니면 펌웨어 기본값별로 보정되나요?

 

엔지니어링팀에 확인하지 않고 이에 답할 수 없다면 제조업체가 아닌 다른 사람의 팩을 재판매하는 무역 회사입니다.

 

미국 관세가 판도를 바꿨습니다. 탐색 방법은 다음과 같습니다.

 

이 섹션은 귀하가 당사로부터 소싱을 하는지 아니면 중국에서 수입하는 다른 업체로부터 소싱을 하는지에 관계없이 중요합니다.

 

리튬{1}}이온 배터리에 대한 301조 관세는 2026년 1월에 25%로 급등했습니다. 기본 관세 3.4%, 상호 관세 및 펜타닐- 관련 할증료를 합치면 중국산 비-EV 리튬 배터리 팩에 대한 누적 세율은 37%에서 41% 사이입니다.

 

달러 기준으로 $500 FOB 팩은 관세 후 화물 및 보험 제외 $685~$705가 됩니다. 100개 단위 주문의 경우 관세만 $18,500~$20,500입니다. 2026년 1월 관세 인상에 대한 업데이트 없이 2024년 착륙 비용에 대한 ROI 모델을 구축한 구매자는 15~20% 너무 낙관적인 수치로 작업하고 있습니다.

 

법적 완화 전략이 있습니다. 동남아시아의 보세 창고를 통한 배송은 하나의 접근 방식이지만 CBP는 환적 클레임을 점점 더 면밀히 조사하고 있습니다. 일부 구매자는 과세 가치를 낮추기 위해 첫 판매 가치를 모색하고 있습니다. 다른 사람들은 관세 노출을 제조업체로 옮기는 DDP 조건을 협상합니다. 우리는 효율적으로 관리할 수 있는 물류 인프라를 구축하고 구매자의 총 비용 계산을 단순화하기 때문에 미국 주요 항구에 DDP 가격을 제공합니다.

 

사람들을 사로잡는 또 하나의 사실은 표준 화물 보험에서 리튬 배터리 화재가 제외되는 경우가 많습니다. 전문적인 DG 보장이 필요하며 컨테이너 배송 전에 해당 보장이 적용되었는지 확인해야 합니다. 우리는 고객들에게 이 점을 어렵게 배웠습니다.

 

"저렴한 배터리" 함정: 일부 리튬 전환이 실패하는 이유

 

나는 뭔가에 대해 솔직하고 싶다. 모든 리튬 전환이 성공하는 것은 아닙니다. 지난 2년 동안 3개의 차량 운영업체가 다시 납산으로 전환하는 것을 보았습니다-. 3개 모두 동일한 근본 원인을 가지고 있었습니다. 즉, 구매 가격에 맞춰 최적화했지만 화상을 입었습니다.

 

하나는 Amazon에서 찾을 수 있는 가장 저렴한 48V 팩을 구입한 애리조나의 커뮤니티였습니다. 소매가 649달러. 14개월 이내 실패율 22%. BMS 잠금, 부풀어 오른 셀, 400주기 후에 절벽에서 떨어진 용량. Amazon 판매자가 이미 매장을 두 번 변경했기 때문에 책임을 질 수 있는 공급업체가 없었습니다. Cartaholics 골프 카트 포럼의 노련한 회원은 이를 잘 요약했습니다. 적절한 트로이 목마 세트에 지불하는 것보다 리튬 배터리에 더 적은 비용을 지불하면 뭔가 심각하게 잘못된 것입니다.

 

나머지 두 명은 저렴한-OEM 공급업체와 협력하여 도착 시에는 괜찮아 보이지만 셀 일치가 제대로 이루어지지 않은 제품을 받은 B2B 구매자였습니다.- 동일한 팩 내의 셀 전체에 분산된 내부 저항이 15mΩ을 초과했습니다. 맥락에 따라 일치 허용 오차는 IR 및 용량에서 ±5%로 유지됩니다. 이러한 긴밀한 일치는 일관된 장기 성능을 가능하게 하며, 이를 위해서는 팩에 비용을 추가하는 테스트 인프라가 필요합니다.

 

이것이 바로 제가 개인적으로 청구된 사양에 관계없이 B2B 애플리케이션용 FOB $550 미만의 48V 골프 카트 팩을 권장하지 않는 이유입니다. 해당 임계값 아래에서는 모서리가 어딘가에서 절단되고 있습니다. 일반적으로 세포, 일반적으로 BMS, 때로는 둘 다. FOB $500~$600의 품질을 안정적으로 제공하는 소수의 공급업체는 매우 낮은 마진으로 운영되고 있으며-일반적으로 500+ 단위 약정이 필요합니다.

 

그렇다면 도매 구매자는 실제로 무엇을 해야 할까요?

 

여기까지 읽었다면 귀하는 실제 실사를 수행하고 있으며 이미 이 시장의 대부분의 구매자보다 앞서 있습니다. 다음은 당사가 새로운 차량 고객과 일반적으로 협력하는 방식이며, 귀하가 당사를 선택하게 되었는지 여부에 관계없이 프레임워크를 제공합니다.

 

배포 수학부터 시작하세요. 연간 사이클 수, 일일 방전 깊이, 주변 온도 범위 및 기회 충전이 필요한지 야간 충전만 필요한지 여부를 확인하세요. 이 네 가지 변수는 어떤 용량과 BMS 구성이 적합한지 결정합니다. 온대 기후에서 1교대 근무를 하는 리조트용 100Ah 팩은 Phoenix Heat에서 16시간 동안 운영되는 공항 GSE 작업용 150Ah 팩과 완전히 다른 제품입니다.

 

그런 다음 실제 견적을 받아보세요. 웹사이트의 가격을 나타내는 것이 아닙니다. 지불 조건, 배송 일정 및 보증 언어가 포함된 실제 견적 송장입니다. 수입 작업이 확립되어 있지 않은 경우 DDP 가격을 문의하세요. FOB 가격이 아닌 총 착륙 비용을 비교하세요.

 

우리는 20개 이상의 프로젝트에 대해 무료 차량 평가를 제공합니다. 30분-분 통화를 통해 귀하의 사용 프로필을 살펴보고 구성을 권장하며 현재 설정과의 자세한 5년 비용 비교를 제공합니다. 약속이 필요하지 않습니다. 우리는 80개의 장치를 설치한 후 고객이 정렬 불량을 발견하도록 하는 것보다 우리가 잘 맞는지 검증하는 데 30분을 소비하는 편이 낫습니다.

 

설정하려면 당사 팀에 문의하세요.polinovelpowbat.com/inquiry

 

마지막으로 한 가지. 리튬 골프 카트 배터리 시장에는 팩을 한 번도 구매, 조립, 배치해 본 적이 없는 사람들이 작성한 콘텐츠가 넘쳐납니다. 그들은 사양 시트를 편집하고 Wikipedia 기사를 작성하는 것처럼 균형 잡힌 장단점을 제시합니다.- 읽고 있는 소스에서 BMS MOSFET이 완전 충전 전압에서 실패할 때 어떤 일이 발생하는지 또는 100Ah 이상의 셀에서 패시브 밸런싱이 기능적으로 쓸모없는 이유를 알 수 없는 경우 적절한 소금 알갱이로 가격 조언을 받으십시오.

 

 

가격 및 관세 데이터는 2026년 2월 3일 현재의 조건을 반영하며 변경될 수 있습니다. 특정 구성에 대한 현재 도매 가격을 보려면,영업 엔지니어링 팀에 문의하세요 곧장.

문의 보내기